Измерение ящика выражены простыми числами его объем равен 110 дециметров в 3 степени Найдите

измерения ящика

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Катя.
110=11*10, 10=5*2, измерения ящика могут быть выражены только в следующих простых числах: 11 дм, 5 дм и 2 дм.