?+?=8 + + ? - ?=6 = = 13 8


Ответы на вопрос

Отвечает Король Бекжан.
1) 4+4=8, 2+6=8, 1+7=8, 5+3=8
2)12-6=6, 8-2=6, 9-3=6, и тд.