Вычисли, какая масса воды прореагировала с натрием, если образовалось 6,02⋅10^22 молекул водорода

помогите, пожалуйста, времени очень мало

Ответы на вопрос

Отвечает Любомудров Евгений.
Не кричи,банально логика:
Если 6,02*10^22 значит n=0.1 моль
n воды =5моль 
m=5*18=90г