0,5+ 1/2 = ( типо это дробь) ; 1/6+0,5 ; 0,75 + 3\4 ; 1/3+0,2 ; с решением пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Арсентьева Карина.

1/2=0,5,значит 0,5+0,5=1

0,5=1/2,значит 1/6+1/2=1/6+3/6=4/6=2/3

3/4=0,75,значит 0,75+0,75=1,5

0,2=1/5,значит 1/3+1/5=5/15+3/15=8/15