(1200-200:40)•5•5 пожалуйста подскажите столбиком отмечу как лучший


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Анюта.
1200-200=1000/40=250*5=1250*5=6250
Отвечает Дергачева Оля.
200:40=5
1200
- 5
- ----------
1195
5×5=10
ответ будет 11950