Прямоугольный участок длина которого 30 м а ширина составляет 20 м Обнесён забором из металлической

сетки высотой 1,6 м Найдите площадь металлической сетки

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.
(30+20)*2=50*2=100м-периметр
100*1,6=160кв.м-площадь металлической сетки