Средняя скорость движения поезда 60 км /ч, а велосипедиста 200 м/ мин .Во сколько раз средняя

скорость поезда больше средней скорости велосипедиста?На сколько км/ ч средняя скорость велосипедиста меньше средней скорости поезда?

Ответы на вопрос

Отвечает Рудаковский Влад.

200м/мин = 12 км/ч

60/12=5 в 5 раз скорость поезда больше скорости велосипедиста

60-12=48 на 48 км/ч скорость велосипедиста меньше

 

Отвечает Маева Мария.

60000:200=300(p.)-piзниця;

Вiдповiдь:в 300 разiв середня швидкiсть потяга бiльша за швидкicть велосепедиста.

iншу задазу я не розумiю