Переведите в десятичную дробь 7/207/57целых1/217целых21/84


Ответы на вопрос

Отвечает Шкурина Виолетта.
7/20 = 0,35
7/5 = 1,4
7целых1/2 = 7,5
17целых21/84 = 17,25