Найдите корень уровнения 2²–x=32


Ответы на вопрос

Отвечает Гетманская София.
2^2 - x = 32       4 - x = 32      - x = 32 - 4         x = -28
Отвечает Прокопьева Ника.
2 ^{2} -x=32\\4-x=32\\x=4-32\\x=-28