Sin(-п/4)+3cos(-п/3)-tg(п/6)+ctg(п/6)


Ответы на вопрос

Отвечает Бычков Влад.
Sin(-π/4)+3.cos(-π/3)-tg(π/6)+cotg(π/6)=
=-sin(π/4)+3.cos(π/3)-tg(π/6)+cotg(π/6)=
=-√2/2+3.1/2-√3/3+√3=-√2/2+3/2+2√3/2=
=(2√3-√2+3)/2