Найди делимое ,если: а) неполное частное 18 , делитель 47 , а остаток 22


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.
18*47+22=846+22=868
о кей
Отвечает Леонардыч Евгений.
Ответ такой 868,,,,,,,,,,,,,,,,