На школьной площадке в волейбол играли 11 мальчиков и несколько девочек. В каждой из двух команд

было по 9 игроков. Сколько девочек играло в волейбол?

Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.
9+9=18(всего игроков) 18-11=7девочек
Отвечает Котик Полина.
9*2=18(игр)-Было всего
18-11=7(д)-Играло в волейбол
Ответ:7д