Юля купила12альбомов,карандашей на 4меньше,чем альбомов,а ручек на4 больше,чембольше

карандашей.сколько учебных предметов купила юля

Ответы на вопрос

Отвечает Шалдина Ирина.
1)12-4=8 карандашей купила
2)8+4=12 ручек купила
3)12+12+8=32  всего купила
ответ 32