Срочно!!! 0,3/9=1,5/x (пропорции)


Ответы на вопрос

Отвечает Родикова Надежда.
0,3 / 9 = 1,5 / Х
0,3х = 9 • 1,5
Х = 13,5 : 0,3
Х = 45
Отвечает Дурнев Кирилл.
0.3/9=1.5/x
x=1.5*9/0.3
x=45