2 самолета летели с одинаковой скоростью.Один самолёт был в воздухе 4 часа, а другой 6 часов и

пролетел на 1.600 км больше,чем первый.Сколько км пролетел каждый самолёт.

Ответы на вопрос

Отвечает Ластовецька Маша.
1)1.600:2=800
2)4*800=3.200 (1 самолет)
3)6*800=4.800 (2 самолет)