Помогите решить задачу: в сутках 24 ч. поход продолжается 3целых 2/3 суток. сколько это часов?


Ответы на вопрос

Отвечает Суховских Данил.
3 \frac{2}{3} *24= \frac{11*24}{3}=11*8=88

88часов продолжается поход