C помощью разложения чисел на простые множители докажите, что являются взаимно простыми числа:

24,35, 56,99,63,88,12,25,32,33. Помогите пожалуйста!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Коновнина Полина.
24 = 2 * 2 * 2 * 3
35 = 5 * 7
56 = 2 * 2 * 2 * 7
99 = 3 * 3 * 11 
63 = 3 * 3 * 7
88 = 2 * 2 * 2 * 11
12 = 2 * 2 * 3
25 = 5 * 5
32 = 2 * 2 * 2 * 2 * 2
33 = 3 * 11
общих множителей нет, все взаимно простые