Увиличьте число в)40 на 50% г)425 на 4% с решением плиис


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Кирилл.
50%-0,5
40*0,5=20
40+20=60
4%-0,04
425*0,04=17
425+17=442
Отвечает Sverchkov Nikita.
------------------------