9*(7512-C)=34722 и 8*a+4097=5081


Ответы на вопрос

Отвечает Сорока Таня.

9*(7512-с)=34722

67608-9с=34722

9с=67608-34722

9с=32886

с=32886/9

с=3654

 

8*а+4097=5081

8а=5081-4097

8а=984

а=984/8

а=123