Решите уравнения 5x = 1/6 ; 4x= 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Колдунов Ерасыл.
5х=1/6
х=1/6:5=1/6*1/5=1/30
4х=1/4
х=1/4÷4=1/4*1/4=1/16