Запишите в виде процентов 1/4 0.7 0.12 3/5 4/25 Образец 3/50 = 0,06 = 6%


Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Родион.
1)25%-1/4
2)70%-0.7
3)12%-0.12
4)60%-3/5
5)16%-4/25
Отвечает Варламова Ксения.
1/4=0,25=25%
0,7=70%
0,12=12%
3/5=0,6=60%
4/25=16/100=0,16=16%