Верстальщик за 30 дней должен сделать 450 страниц. но он верстает в день на 3 страницы больше. на

сколько дней раньше он выполнил задание.

Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Юлия.
450 : 30 = 15 (стр.) - в день должен верстать.
15 + 3 = 18 (стр.) - в день верстал на самом деле.
450 : 18 = 25 (дней) - сделал при такой вёрстке.
30 - 25 = 5 (дней)
Ответ: на 5 дней раньше он выполнил задание
Отвечает Дегальцева Карина.
450:30=15
15+3=18
450:18=25