решите уравнение. (50*30): y = 15 ВТОРОЕ УРАВНЕНИЕ: с : (1200:2) = 3 . С проверкой!


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Евгений.
(50*30): y = 15
1500:у=15
у=1500:15
у=100
проверка (50*30):100=1500:100=15


с : (1200:2) = 3
с:600=3
с=3*600
с=1800
проверка 1800:(1200:2)= 1800:600=3
Отвечает Ахмедшина Екатерина.
(50*30):y=15
y=50*30
y= 150
150:15=10
c:(1200:2)=3
1200:2=600
600*3=1800
без проверки, прости))