Сколько будет 3сут.-1сут.8ч57мин=?


Ответы на вопрос

Отвечает Туруева Алёна.
4320 - 1977 = 2343минуты
Отвечает Постоєв Діма.
1 сутки 24 часа  трое суток 72 часа - 24+ 8.57 часа =  39.03 часа
 если в минута: 

1 сутки 1440 минут => 3 суток 4320 минут.
1сут и 8ч.57 минут => 1977 минут.  

4320-1977=2343 минут осталось.