В саду росли 12 яблонь. 3 старые яблони спилили и посадили 4 новые. Сколько яблонь растёт в саду


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
12-3=9
9+4=13

Я помогла помогите мне тоже
Отвечает Коковкина Таня.
12-3+4= 13 яблонь растёт в саду.