Придумать 10 вычислительных примеров и 2 задачи


Ответы на вопрос

Отвечает Окетова Анель.
35-22=13
75+2=77
56*4=224
77+23=100
14:2=7
36:6=6
42+52=94
15-2=13
5*4=20
22-12=10
В саду растут яблони и груши.Яблонь 5 а, груш 12.
сколько  всего дереве растут в саду?
5+12=17 д.
В 3 классе учатся 25 человек и каждый из них ходит на школьную  секцию. На футбол ходят 15  человек  , сколько человек ходят на пение?
25-15=10 человек