Найдите значение выражения 4 7/12-1 5/12+2 11/12


Ответы на вопрос

Отвечает Усубян Герман.
4 7/12 - 1 5/12 + 2 11/12 = 3 2/12 + 2 11/12 = 5 13/12 = 6 1/12