Решите уравнения 5X=1/3l 0.01x=6.5 -5x=15 -5x=-15 4x=-2/7 -1.4=0.42 -x=32 29x=-27 1/3x=6 0.3x=10

-11x=0 16x=-1 -2/7x=14

Ответы на вопрос

Отвечает Болдырь Данил.
5х= \frac{1}{3}
х= \frac{1}{3} :5
х= \frac{1}{15}

х=6,5/0,01
х=650

х=15/(-5)
х=-3

х=-15/(-6)
х=2,5

х=- \frac{27}{29}

х=6: \frac{1}{3}
х=6*3
х=18

х=10/0,3
х=33 \frac{1}{3}

х=0

х=- \frac{1}{16}

х=14:(- \frac{2}{7} )
х=49

-0,6х=????? не видно