Помогите решить (10+Х)3=45


Ответы на вопрос

Отвечает Савин Сергей.
(10+Х)3=45
30+3X=45
3X=45-30
3X=15
X=5
Отвечает Гиниборг Артем.
(10+Х)х3=45
10+Х=45:3
10+Х=15
Х=15-10
Х=5