А) 493 * 928 + 394 585 : 5 - 293 595 = б) 2 045 * 279 + 31 842 : 58 =


Ответы на вопрос

Отвечает Майорова Пелагея.
А)493 * 928 + 394 585 : 5 - 293 595 = 242 826  б) 2 045 * 279 + 31 842 : 58 =571 104
Отвечает Марсов Влад.
А) 493*928+394585 : 5 - 293595=242826
б) 2045*279+ 31842 : 58 = 571104