Ширина прямоугольный параллепипеда 9 см и она меньше длины в 3 раза но больше высоты на 6 см

найдите а)сумму длин всех репер б)площадь поверхности в)объем

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Олексій.
9 * 3=27см длина
9 - 6=3см высота
L=4 * (9+27+3)=156см сумма всех рёбер
S=2(ав+вс+ас)=702см² площадь поверхности