Расстояние между двумя городами легковая машина преодолевает за 1,2 ч со скоростью 95км в ч. за

какое время это расстояние преодолевает автобус со скоростью 57км в ч

Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.
S=vt
s=95*1,2=114км расстояние между городами

t=s/v
t=114/57=2 часа, время за которое это расстояние преодолеет автобус