Используя формулу пути S=v*t, найдите: а)путь, пройденный скорым поездом за 6 часов, если его

скорость 110км/ч; б)время движения теплохода, проплывшего 175км со скоростью 35км/ч. Помогите!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.
А)110*6=660(км)  пройденный путь за 6 часов                                                    б) из формулы: T=S/V=175/35=5 ЧАС- время движения теплохода                                                      Ответ: 660 км, 5 часов.