В первом мешке 25 кг картофеля а во втором на 6 килограмм больше сколько килограммов картофеля во

втором мешке

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Артур.
1) 25+6=31(кг) картофеля во втором мешке                                                            Ответ: Во 2 мешке 31(кг) картофеля
Отвечает Костко Даниил.
25+6=31(кг)-картофеля во втором мешке
Ответ: 31 кг во втором мешке.