12,8-(x+4,723)=1,05 решите плииз


Ответы на вопрос

Отвечает Смурага Саша.
12,8-(x+4,723)=1,05
х+4.723=12.8-1.05
х+4.723=11.75
х=11.75-4.723
х=7.027
Отвечает Новиков Дмитрий.
12.8 - Х - 4.723 = 1.05 
8.077 - Х = 1.05 
8.077 - 1.05 = Х 
Х = 7.027