Как решить ? 3•x-49= 23


Ответы на вопрос

Отвечает Пляшечник Александр.
3•x - 49 = 23
3x = 49 + 23
3x = 72
x = 72 : 3
x = 24
Отвечает Маломуж Леша.
3×х=23+49
3×х=72
х=72:3
х=4