Турист пошел 24 км.Это составляетчасти всего пути.Определите сколько километров составляет весь путь


Ответы на вопрос

Отвечает Глинская Екатерина.
24:3*5=40(км)-весь путь туриста

Отвечает Сидоркович Максим.
24:3*5=40км весь путь.
Ответ:40км