Ребят решите пожалуйста с решением. 1) 54+(4*(12+13))/10-22 2) (96:(10^2-88))^2*10


Ответы на вопрос

Отвечает Вялков Гриша.
1)54+(4*25)/10-22=54+10-22=42
2)(96:(100-88))²*10=(96:12)²*10=8²*10=64*10=640