Упростите выражение и найдите его значение при указанных значениях букв 1) 3.4х+5.6. если 0.08 2)

5.4а-3.9. если а=0.26 3).8м-0.5м+0.7м если м=3.94 4)0.19z-0.12z+0.33z-1.92 если z=8.2

Ответы на вопрос

Отвечает Ирклиевська Алла.
1)Если х=0,08,то 3,4х+5,6=5,872
2)Если а=0,26,то 5,4а-3,9=-2,496
3)Если м=3,94,то 8м-0,5м+0,7м=32,308