Найти сумму .разности.произведения и частное чисел.24и3 .83и1 48 2..


Ответы на вопрос

Отвечает Лупан Артемий.

сумма

 

24+3=27

83+1=84

48+2=50

 

разность

 

24-3=21

83-1=82

48-2=46

 

произведение

 

24*3=72

83*1=83

48*2=96

 

частное

 

24:3=8

83:1=83

48:2=24