Две собаки одновременно выбежали навстречу друг другу из двух будок и через 2 мин

встретились.Скорость первой собаки была 200м\мин, а скорость второй собаки на 80м\ мин больше. Какое расcтояние было между будками?

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Влад.
1)200+80=280
2)280+200=480
3)480*2=960м