9,8x+23,7+6,2x+55,1 если x=8,2 ответ помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Черная Настя.

при x=8,2 

9,8x+23,7+6,2x+55,1=9,8*8,2+23,7+6,2*8,2+55,1= 80,36+23,7+50,84+55,1=210

Отвечает Беленкевич Саша.

9,8x+23,7+6,2x+55,1 если x=8,2
я тупо подставил
ответ:210