(-0,3-1 целая 2/3)*(-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Задорожняя Лиза.
-0,3 * (-6) + (-6) * (- 1 2/3)=1,8 + 6 * 5/3 = 1,8 + (6*5)/3 = 1,8 + 10 = 11,8