Из двух поселков,расстояние между которым 400км,одновременно навстречу друг другу выехали два

мотоциклиста.их скорости 42км/ч и 76км/ч.какое расстояние будет между мотоциклиста через 2ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Венгер Алина.
400-(42+76)умножить на 2=282км
Отвечает Лантратов Максим.
42×2=84км
76×2=152км
400-(84+152)=164км расстояние будет через 2 ч