Две машины одновременно вышли из двух городов в одном направлении к истине все были равны 90

километров час и 110 километров в час как изменилось расстояние между машинами через 1 час через 2 часа через 5часов

Ответы на вопрос

Отвечает Ярый Иван.
90+110=200 км/ч скорость сближения
200*1=200 км расстояние сократилось на 200 км
200*2=400 км расстояние сократилось на 400 км
200*5=1000 км расстояние сократилось на 1000 км