В саду было 50 яблоко стало 45 сколько яблок съели


Ответы на вопрос

Отвечает Karimow Vener.
1)50-45=5(я)--съели  ответ:5 яблок съели
Отвечает Корнеенко Валерия.

50-45=5 (яблок)-съели