решите уравнение 7z-3z =5,12 ; 15*(k-0,2)= 21 срочно!. зарание спасибо))))


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Марк.
1) 7z-3z =5,12 
4z=5.12
z=1.28

2) 
15*(k-0,2)= 21
15k-3=21
15k=24
k=1.6