Пят лет назад Арману было 8. Сколько лет будет Арману через 6 лет ?


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Маша.
(8+5)+6=19 лет.......
Отвечает Колодина Вика.
18 + 5 + 6 = 29 (лет)
Ответ: через 6 лет Арману будет 29 лет.