Напишите по действиям 9480:(300-285)×1000-109×197


Ответы на вопрос

Отвечает Васин Егор.
1)300-285=15
2)9480:15=632
3)632*1000=632000
4)109*197=21473
5)632000-21473=610527
Отвечает Кириенко Вадим.
1) 300-285=15
2) 9480:15=632
3) 632х1000=632000
4) 632000-109=631891
5) 631891х197=124482527