Реши уровнение:(x+13)-40=23


Ответы на вопрос

Отвечает Караченцева Юлия.
(x+13)-40=23
x+13=23+40
x+13=63
x=63-13
x=50

Проверка: 
(50+13)-40=23
23=23

Ответ: 50